Требуется ли разрешение от гражданина США для выезда детей при возвращении в Россию на ПМЖ

• г. Казань

Хочу вернуться с двумя несовершеннолетними детьми из США в Россию на пмж. Дети и я имеем гражданство обеих стран (США и Россия). Нужно ли брать разрешение у мужа (он гражданин США) на выезд детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите свободно и без нарушения американского законодательства выехать из США и в будущем иметь возможность получать алименты на детей, то обязательно оформите такое разрешение.