Вопрос об алиментах - Сколько должен будет выплачивать безработный студент по решению суда при разводе с женой и ребенком?

• г. Краснодар

Я безработный студент. Жена решила уйти с 10 ти месячным ребенком, и подать на алименты. Подскажите сколько я обязан буду выплачивать по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 81 СК РФ - на одного ребенка 1/4 доли со всех видов заработка