Отсутствие временной прописки мешает прохождению медосмотра при приеме на работу - что делать?

• г. Благовещенск

Мне не у кого прописаться даже временно и где такой закон что отказывают в медосмотре при устройстве на работу без прописки что делать может обратиться к заведующей больницы.

Ответы на вопрос (2):

медосмотр можете пройти, кроме психиатра и нарколога--получите справку по месту постоянной регистрации.

Всё зависит от того,имеется ли у вас какая- либо регистрация.Обратитесь с жалобой в прокуратуру, можете через интернет приемную через их сайт