Возможно ли обойти аукцион и получить землю для автомобильного бизнеса?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Вблизи города есть свободная земля под строительство автомобильного бизнеса (около федеральной трассы). В скором времени эта земля будет выставлена на аукцион. Т.Е.кто выигрывает аукцион тот платит очень большую аренду в размере 250 000 руб в год и по окончанию постройки и оформления бизнеса имеет право выкупить землю в собственность. У меня такой вопрос можно ли получить эту землю каким нибудь иным способом обойдя аукцион*?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исключительно в порядке, установленном Земельным кодексом РФ (глава V.1.)