Проблемы с оплатой вывоза мусора через ЕРКЦ - регулярные перерасчеты суммы платежей вызывают недоверие

• г. Пушкино

Мы оплачиваем вывоз мусора через ЕРКЦ с помощью атоплатежей через Сбербанк. Каждый месяц оплата должна быть около 400 р. Т.е. ЕРКЦ выставляет счет моему банку и тот производит автоплатеж. Подняв все платежи на днях мы обнаружили что каждый месяц (!) ЕРКЦ снимает с нас 1800 р, 4500 р, 1300 р и т.п. Посетили офис ЕРКЦ и они с невозмутимым лицом сказали "да, действительно, ну вы услугу эту отключите и платите по квитанциям. Мы тут не при чем". Куда можно пожаловаться и что лучше сделать с этой ситуацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотят мирно, то только в судебном порядке.