Жители хутора в Волгоградской области беспокоятся о новой системе оплаты за вывоз мусора - возможность заключения договора по факту вывоза?

• г. Волгоград

Хутор в Волгоградской области, администрация объявила, что с начала года придут платежки за вывоз мусора. Ориентировочно по 300 р с человека, нас четверо, мусора вообще почти нет. Вопрос можно как нибудь заключить договор по факту вывоза мусора, а не каждый месяц платить. Ели да, то какой порядок действий. Нам сказали придут платежки и по ним вы обязаны сделать оплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а Вы им скажите, что хотите договор посмотреть и график вывоза мусора, являющийся приложением к договору.

А если у них все это есть? Скажут вот смотри, подписывай и плати каждый месяц. Имею ли я право по закону как то предложить свои условия договора, а именно платить по факту, насобирал мусора приехали забрали. Просто договор по закону я обязан заключить, просто хочется заключить договор по факту.