СМС от Восток Финанс о передаче пакета документов в суд - должен ли я готовиться к судебному процессу?

• г. Челябинск

Здравствуй, пришла смс от восток финанс, о том, что они передали пакет документов в суд, значит ли, это что они реально подадут в суд, и готовиться ли мне к нему.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы редко подают в суд.Но если подали ничего страшного.

Уважаемая Яна! Рекомендую проверить данную информацию на сайте либо ч/з канцелярию соответствующего суда (очно, пожалуйста, если действительно хотите получить ответ на заданный вопрос).