Необходимость декларирования доходов за оказание косметических услуг - советы по действиям

• г. Казань

Nalogovaya inspektsiya napominaet o neobhodimosti deklarirovaniya poluchennih dohodov za OKAZANIE KOSMETICHESKIH USLUG

Добрый день, уважаемые адвокаты

Вот такое смс мне пришло на телефон.

Позвонила в налоговую, там сказали что видимо на меня подали сведения о деятельности.

Нужно приехать к ним и написать пояснительную что я не занимаюсь оказанием косметических услуг.

Что мне и как лучше делать или вообще игнорировать такие смс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Тут Вам нужно уточнить, требование получили?

Можете игнорировать, раз они вас не касаются.

Ничего не получала

Вчера написала в свободной форме пояснение что не занимаюсь ничем подобным Сказали в течении месяца ответят мне (