Как разобраться в требованиях пристава - сведения об имущественном положении

• г. Брянск

Мне пристав выписывает не понятные требования постоянно. Вот одно из них. Требование на предоставления сведений об имущественном положении моем. Что это такое и где мне взять такие сведения?

Ответы на вопрос (6):

Справка о зарплате и Выписки из Росреестра на недвижимость.

На все эти вопросы пристав сам вправе найти ответы, запросить через службы.

Добрый вечер Юрий!

Постановление с/р, как правило стандарты.

И не всегда соответствуют действительности.

Надо понимать, что он с вас требует, смотреть эти документы, после их анализа возможно предметно ответить на ваш вопрос.

Опять же жалобу писать надо документы и основания.

Она же эту информация сама постоянно запрашивает и все знает, зачем у меня это спрашивать. Издевается так это называется? Можно ли написать жалобу на это и на отмену этого требования?

Если Вы не согласны с действиями пристава, можете пожаловаться на него в прокуратуру и старшему приставу.

Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!