Получение кредита в банке Platinum - выбор между курьером и поездкой в Москву

• г. Тула

Мне пришло смситом что в банке платинум одобрен кредит. Потом мне позвонили и сказали, что как мне будет удобно получить кредит. Через курьера или приехать в москву. Мне ехать до москвыы 3 часа. Быыстро обговорив с мужнем все таки решили сьездить. Но вот думаю а как курьером заполняять. Как то подозрительно. Какое курьер имеет юридическое право на заполнение документов. Или всетаки возможно такое.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Это мошенники на сто процентов.

Не вздумайте с ними связываться, останетесь без денег и без кредита.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер

Вообще не советую связываться с этим банком. Ни самим ехать, ни чтобы курьер к Вам приезжал. Это украинский банк и они всегда требуют сначала оплатить какие-либо деньги, а потом никакого кредита Вы вообще не получите.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы попались по данному обстоятельству мошенникам.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Обалдеть. А мы с мужем обрадовались, что нам хоть какой то банк одобрил

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Яна.

Как я написал Вам - это мошенники, но радуйтесь, что Вы поступили правильно - сначала посоветовались с нами.

А то обычно сначала все им деньги переводят, а потом нам пишут.

Спросить
Пожаловаться

Хорошо, что Вы ничего им не перечислили, очень много людей задают вопросы по данному банку. Некоторые уже лишились своих денег.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет конечно. Всегда проверяйте по данному обстоятельству через интернет данные сведения

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Звонили сказали Вам преодобрен кредит 150 000 т. р так как я не в Москве а во ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ живу приедет курьер нужно будет оплатить этого курьера, курьер все сканирует Вы прочитаете все документы и под пишите отправит документы а потом получать деньги в банке сбербанке.

Мне вчера позвонили и сказали что одобрен кредит я на карту перевела деньги за страховку деньги за курьера сказали а течении часа приедут в итоги трубку не берут не в банке не курьер что мне делать.

Позвонили на телефон, сказали, что одобрен кредит с лимитом 500000. Но так-как у нас нет офиса этого банка, оформляем через курьера. Нужно оплатить 1 ежемесячный платеж и курьер доставит карту и документы. На сайте нашла, есть такой банк, Банк Версаль. Можно ли верить, что деньги будут?

Позвонили из чартер банка и сообщили о том, что мне одобрен кредит. Сказали что курьер привезёт карту, но за за часа до приезда курьера необходимо внести первый взнос на расчётный счёт. Якобы банку необходимо нужно убедится в платеже способности. Это обман?

Мне позвонили по телефону и сказали что одобрен кредит, но просили оплатить курьера и страховку. Я всё оплатила, но курьер так и не приехал. Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позванили из пао кредит строй одобрен кредит но сперва нужно воплотить курьера и оформить документы поле приедит курьер и превизёт договор и после заполнения перечисляет деньги это так или это машеники.

Мне позвонили с Москвы и сказали вам одобрен кредит 250000 рублей. Сказали могу ли я приехать к ним. Я сказал что нет, так как живу в другом городе. Сказали что можно оплатить переводом комиссию, потом приедет курьер и я получу деньги в банке. Банк"торгинвестбанк".+74952032631. Не знаю что мне делать?

Добрый день, мне позвонили из московского банка Решение, сказали одобрен кредит, нужно через сбербанк внести 1,5 процента от суммы кредита, потом курьер привезет договор, а деньги заплатить за перевод из Москвы, кредит получу наличными в кассе банка. Может такое быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение