Получение кредита в банке Platinum - выбор между курьером и поездкой в Москву

• г. Тула

Мне пришло смситом что в банке платинум одобрен кредит. Потом мне позвонили и сказали, что как мне будет удобно получить кредит. Через курьера или приехать в москву. Мне ехать до москвыы 3 часа. Быыстро обговорив с мужнем все таки решили сьездить. Но вот думаю а как курьером заполняять. Как то подозрительно. Какое курьер имеет юридическое право на заполнение документов. Или всетаки возможно такое.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Это мошенники на сто процентов.

Не вздумайте с ними связываться, останетесь без денег и без кредита.

Удачи Вам.

Добрый вечер

Вообще не советую связываться с этим банком. Ни самим ехать, ни чтобы курьер к Вам приезжал. Это украинский банк и они всегда требуют сначала оплатить какие-либо деньги, а потом никакого кредита Вы вообще не получите.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Здравствуйте! В данном случае вы попались по данному обстоятельству мошенникам.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Обалдеть. А мы с мужем обрадовались, что нам хоть какой то банк одобрил

Уважаемая Яна.

Как я написал Вам - это мошенники, но радуйтесь, что Вы поступили правильно - сначала посоветовались с нами.

А то обычно сначала все им деньги переводят, а потом нам пишут.

Хорошо, что Вы ничего им не перечислили, очень много людей задают вопросы по данному банку. Некоторые уже лишились своих денег.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно. Всегда проверяйте по данному обстоятельству через интернет данные сведения

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!