Возможные проблемы с таможней при использовании загранпаспорта с новой фамилией после замужества

• г. Самара

Вопрос о насущном, подобные вопросы задавались наверно не раз, но вдруг что-то поменялось к 2016 году. Вышла замуж год назад, фамилию взяла мужа, загран. Паспорт не меняла, лечу рейсом из Самара-Москва-Москва-Пхукет... не возникнет ли проблем на таможне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не возникнет. Возьмите с собой оригинал свидетельства о браке. Предъявляйте по требованию.

Всего Вам доброго!