Пришла посылка из интернет магазина по моему заказу. Могу ли я отказаться от неё. Александр.

• г. Волосово

Пришла посылка из интернет магазина по моему заказу. Могу ли я отказаться от неё. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не получать посылку. По истечении срока ее хранения в почтовом отделении, она будет возвращена отправителю.

Всего Вам доброго!