Что делать, если спустя 2 года после рефинансирования кредита в банке, вдруг сообшают, что я остался в должнике?

• г. Краснодар

5 лет назад права кредит наличными в банке отп спустя два года через банк вью сделала рефинансирование, банк веб перевёл деньгу но мне не сказали что я должна была написать заявление о закрытие счета, спустя два года мне звонят и говорят что я должник банка отп. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать документального обоснования предъявляемых претензий.

Всего Вам доброго!