Вопросы и ответы - Что ожидает меня при устройстве на работу перед и после описи имущества в случае банкротства?

• г. Москва

Меня признали банкротом с описью имущества.

На данный момент нахожусь в поиске работы.

Прошу подсказать, что меня может ожидать, если я устраиваюсь на работу до описи и после описи.

Что лучше делать в данной ситуации?

P.S.: На работу долгое время не брали, не факт что и сейчас возьмут.

Прошу ответить подробно, так как с данным вопросом очень сложно найти информацию по всем статьям указанным в решении суда. Финансовый Управляющий уже назначен, но переговоров еще не было, может стоит у него спросить?

Ответы на вопрос (2):

подробно вам ответит ваш финансовый управляющий, которому вы за работу платите деньги. Удачи

Алина!

Подробно Вам будет отвечать адвокат на очной консультации. Здесь на ВЮК Вам никто не ответит.