Отсутствие ответа на претензию судебным приставам - что делать, если алименты не выплачиваются?

• г. Салехард

Нет ответа на претензию судебным приставам по выплате алиментов, вообще ни какой реакции ни ответа, ни выплаты алиментов, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава в прокуратуру или в суд.