Незаконное проникновение порча имущества

• г. Нижний Новгород

Что делать если мать незаконно проникает в снимаемую мной квартиру, вчера выкинула мою кошку из окна.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать заявление в суд о компенсации причиненного имущественного вреда, защите чести и достоинства и неприкосновенности частной жизни. За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.