Проблема с обвешиванием клиентов рыбного ларька на рынке - как заставить проверить и пресечь деятельность продавца?

• г. Тверь

У нас на рынке продавец рыбной лавки обвешивает клиентов. Рыбный ларек один на рынке. Я сообщил в Роспотребнадзор о данном правонарушении. Мне отказали, мотивируя, что я должен указать конкретно фамилию продавца и факт обвеса. А у нее (продавца) весы стоят так, что не видно какой вес покупки. Чека не дают. Как я могу заставить проверить данную точку и пресечь деятельность мошенницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию.