Как узнать имею ли я льготы при получении места в детском саду на ребенка, будучи ветераном боевых действий?

• г. Ставрополь

Как узнать имею ли я льготы при получении места в детском саду на ребенка, будучи ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

О всех предоставляемых льготах, связанных с постановкой ребенка в очередь в детский сад, можно узнать в МФЦ