Куда обратиться за помощью для ремонта дома, имея двух несовершеннолетних детей и инвалидность одного из них в отсутствие мужа, отбывающего наказание?

• г. Пермь

У меня двое несовершеннолетних детей один ребёнок инвалид. Мой муж отбывает наказание. Очень требуется ремонт дома. Подскажите куда я могу обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

в администрацию и соцзащиту обращайтесь с заявлением.