Требование справки о доходах всех прописанных в доме для получения пособия как малоимущей семьи - опыт семьи с несовершеннолетними детьми, отбывающего наказание мужа.

• г. Краснодар

Семья двое несовершеннолетних детей муж отбывает наказание прописаны у меня (мамы) для получения пособия как малоимущей семьи требуют справку о доходах всех прописаны в доме?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете выписать отбывающего наказание, а можете предоставить копию приговора, в качестве подтверждения отсутствия дохода.