Ребенок 7 лет случайно разбил окно соседа - возможные последствия и решение проблемы

• г. Казань

Ребенок 7 ми лет находился в деревне у бабушки и разбил камнем стекло окна у соседа. Те вызвали полицию написали заявление. Мы не знали о прошествии пока не приехала полиция. Договориться с соседями возместить ущерб и забрать заявление не получится, не те люди (поставить новое стекло мы не против). Что нам грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ничего. Нужно будет только оплатить ремонт окна.

Вам ничего не грозит. Необходимо лишь будет возместить причиненный ущерб.