Соседи делают скат крыши намою сторону я им два раза сказал чтобы прекратили нетонимают что мне делать в этом случаи.

• г. Ижевск

Сосиди делают скат скрыши намою сторону я им двараза скозал чтобы прикротили нетонимают что мне делать вэтом случии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться в суд с требованием об устранении препятствий к пользованию имуществом. Дело не сложное, но лучше обратиться к юристу за получением консультации.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.