Бывший муж выражает желание официально отказаться от детей - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Мой бывший муж хочет официально отказаться от детей (наториально заверить и передать в суд). Я только за и препятствовать лишения его родительских прав не буду. Возможно ли такая ситуация или мне нужно подать самой на лишение, а он будет согласен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно подавать исковое заявление о лишении родительских прав, а муж в суде признает иск