Как поступить, если оформление декларации по возврату налога за покупку квартиры затягивается без результата?

• г. Соликамск

В феврале 2016 года оформила декларацию по возврату налога за покупку квартиры, собрала полный пакет документов, сказали ждите, до сегодняшнего дня ждем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В налоговую обращайтесь за разъяснениями. Камеральная проверка у Вас уже проведена.