Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, связанных с использованием моего телефона в качестве контактного при оформлении кредитов

• г. Ростов-на-Дону

Моя бывшая коллега при оформлении кредитов давала мой телефон как контактный. Вот уже около 2-х лет мне звонят коллекторы. Бывает даже с угрозами. Как мне избавится от этих звонков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в полицию