Продажа однокомнатной квартиры на строительство дома - как решить проблему с опекой

• г. Тверь

У нас однокомнатная квартира в собственности и дом взят в ипотеку, хочу продать квартиру на стройку дома, а опека не разрешает все в собственности с детьми, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в опеку обязательство, что после строительства выделите доли в доме детям в течении .... месяцев --получите отказ и обращайтесь в суд.