Отсутствие решений суда и возможное место дальнейшего заключения - история знакомого, находившегося в СИЗО Бутырка, г. Москва

• г. Кашира

Хотелось бы узнать про знакомого, который 1 год находился в СИЗО Бутырка, г.Москва,9 июня состоялся апелляционный суд, но решений (постановлений, обвинительного) приговора на сайтах судов ни первой инстанции, ни второй не выложено до сих пор. И еще хотелось бы узнать куда могли этапировать? Заранее Вас благодарим. С уважением к Вам!

Ответы на вопрос (1):

Учреждение УФСИН дает ответ только близким родственникам. Вам необходимо ждать когда осужденный сообщит сам о своем местонахождении.