Возможно ли арестовать имущество и конфисковать ценности при задолжности по алиментам, если выплачиваются частичные платежи?

• г. Чита

Могут ли пристава арестовать, изьять имущество, сот.телефон, золотая цепь если имеется задолжность по алиментам в сумме 26 т. р, но ежемесячно с заработной платы отчисляется 25% текущих алиментов и 25% на задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется задолженность то могут..