В штампе неправильно указана фамилия мужа, как исправить ошибку, если в данном городе не имею регистрацию?

• г. Тамбов

В штампе неправильно указана фамилия мужа, как исправить ошибку, если в данном городе не имею регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж обратится в УФМС по месту жительства об устранении ошибки, если нет, то иск в суд об установлении юридического факта.