Что делать, если прислали не тот товар с наложенным платежом?

• г. Сыктывкар

Заказал кроссовки прислали не те и дешёвые наложенным платежом. Вскрыли на почте после оплаты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте претензию в интернет-магазин. В случае отказа заменить товар, требуйте возврата денежных средств, уплаченных за него в судебном порядке.