Получение денег за больничный при увольнении до беременности и работе мужа по неофициальному трудовому договору

• г. Сатка

Если меня уволили до беременности а муж работает не официально а мне рожать через две недели могу я получить деньги за больничный который о открывают в семь месяцев.

Ответы на вопрос (1):

почему уволили???если по ликвидации-получите в соцзащите--сумма мизерная.