Можно ли 17 летнему ребенку проехать одному через границу в Казахстан, если родители написали доверенность?

• г. Самара

Можно ли 17 летнему ребенку проехать одному через границу в Казахстан, если родители написали доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можно, доверенность на кого вы будете писать?

Добрый день,

да, можно. Согласие (доверенность) должно быть нотариальное.

Здравствуйте! Да. Должна быть в согласии указана страна (страны) и сроки выезда.