Мне выписали административный штраф, но при этом ни каких цветочков на руки не дали, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали административный штраф, но при этом ни каких квиточков на руки не дали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на руках протокол, то обычно на обратной стороне имеются реквизиты. Если нет, тогда вам надо их получить в том отделе полиции (ГИБДД) где вам его выписали.