Ранее судимый подал гражданский иск на управляющую компанию после травмы - Как выиграть дело с подкрепленными доказательствами?

• г. Архангельск

Вопрос такой: ранее судимый подал гражданский иск на управляющую компанию в связи с тем что шел по двору подскользнулся и сломал ногу спустя 3 месяца! Как выиграть дело, если двор регулярно посыпался песком! Есть собранные подписи дома!

Ответы на вопрос (1):

Участвуйте в судебном заседании, подавайте возражения, и какие у него доказательства того что именно на этом месте упал и именно что было скользко.

Вызывалась ли на место скорая, полиция, чем фиксируется место именно этого происшествия.

Экспертизу надо проводить возможно ли такое повреждение при падении при таких обстоятельствах как описывает истец.