Как преградить движение транзитных машин через наш двор, не блокируя выезд.

• г. Сыктывкар

Вопрос такой: через наш 8 ми подъездный дом транзитом едут машины в другие дворы, хотя есть другой путь. Есть идея поставить ограждение вконце дома, тем самым машины прямо в свои дворы через наш двор проехать не смогут, но выезд со двора блокирован не будет, так как есть возможность вконце дома повернуть налево и выехать на проезжую часть, то есть сквозной проезд будет по прежнему свободен для скорой милиции и т.п. с чего начать? Администрация города, управляющая компания? Спасибо!

Матвеев Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращение в администрацию и ГИБДД.