Мама-гражданка Украины, папа-гражданин РФ, какие выплаты положены или нет по беременности и родам, мама не работает.

• г. Каменск-Шахтинский

Мама-гражданка Украины, папа-гражданин РФ, какие выплаты положены или нет по беременности и родам, мама не работает.

Ответы на вопрос (1):

поскольку мама не гражданка рф пособие по линии фсс ей не полагается. папа после рождения ребенка может оформить пособие по уходу на себя