Почему мой стаж вождения не учитывается при оформлении полиса ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Муж поехал оформлять полис ОСАГО, у меня водительский стаж почти 4 года, все это время я действительно ездила, но страховка всегда была без ограничений, работник страховой сказал что стаж не шёл т.к. я не была вписана в страховку, т.е. и коэффициент у меня как у новичка, правда ли это, или это развод сотрудника страховой на большую сумму, раньше ведь стаж шёл от момента получения прав...

Ответы на вопрос (2):

Стаж у вас идет с момента получения ВУ- то есть 4 года .

неправда, водительский стаж исчисляется с даты получения водительского удостоверения. Разъяснения по КБМ есть на сайте РСА