Осаго - Почему стаж влияет на стоимость страховки и как его можно повысить?

• г. Санкт-Петербург

Муж поехал оформлять полис осаго, у него стаж уже более 15 лет, у меня почти 4 года, естественно я езжу на авто, но до этого всегда были страховки без ограничения, то есть я ни где не была вписана, и страховщик сказал что коэффициент у меня все равно высокий т.к. я не была вписана в страховку, и сейчас я в базе числюсь как новичек т.к. я ни где была не вписана, но по правам у меня почти 4 года уже стажа, это правда что приоформлении страховки с ограничение с внесением туда моей фамилии и прав цена выше т.к. стаж не шел (по их словам) бред какой то... и муж вписал меня в старховку типо того что когда то нужно начинать... накапливать стаж и естественно страховка вышла в разы дороже.

Ответы на вопрос (1):

Вера! Обратитесь с иском в суд и взыщите переплату.