Я хотел поинтересоваться Вы занимаетесь Уголовными делами, а именно написанием надзорной жалобы?

• г. Москва

Я хотел поинтересоваться Вы занимаетесь Уголовными делами, а именно написанием надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно занимаемся, на платной основе.

Юристы, оказывающие правовую помощь на этом сайте, работают индивидуально. Чтобы узнать, кто из них оказывает данную услугу и какова ее стоимость - нужно обращаться в личную почту юриста или по его телефону (указан в профиле или под ответом).

занимаемся но данные вопросы решаются на платной основе. выберайте специалиста и согласовывайте с ним сумму вознаграждения

Вячеслав!

Да. Надзорную жалобу необходимо написать адвокату, который и с материалами уголовного дела ознакомится.