Вы занимаетесь уголовными делами по статье 228.1 ч 5? Можем связаться в скайпе?

• г. Москва

Вы занимаетесь уголовными делами по статье 228.1 ч 5? Можем связаться в скайпе?

Ответы на вопрос (9):

Сергей!

Лучше очно к адвокату обращайтесь.

Geverv - связывайтесь .

По таким делам вопросы по скайпу не решают. Правуильно вам сказали% это надо обсуждать на очной консультации.

Если есть адвокат в Москве кто может связаться в скайпе, прошу оставить ваш логин. Спасибо.

Дела такой категории на скайпе не обсуждают. Будут вопросы звоните, а там видно будет.

Нет возможности встретиться. Нахожусь не в России. Жена может приехать договор заключить в офис.

Напишите номер жены сообщением ,свяжемся и объясним.

Здравствуйте. Вы можете попобробнее описать ситуацию на почту gosurist@yandex.ru

Жена может связаться со мной и договориться о встрече. Телефон и элаоята на моей странице.