Занимаетесь ли вы уголовными делами? У нас статья 290 часть 2. Очень нужна консультация.

• г. Симферополь

Занимаетесь ли вы уголовными делами? У нас статья 290 часть 2. Очень нужна консультация.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, можете написать в чем ваш вопрос в личные сообщения, занимаюсь уголовными делами.