Оспорить штраф за неоплаченную парковку в Москве в субботу - выходной день или нет?

• г. Жуковский

Пришел штраф за не оплаченую парковку в москве в субботу. Является ли суббота выходным днем или нет? если является то как обжаловать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если касательно суббот, то за парковку в Москве можно не платить "по субботам, следующим за праздничным или выходным днём".

В остальные субботы парковка останется платной из-за высокого трафика