Возможно ли перевестись на должность опер уполномоченного угро среднего специального образования и учебы на юрфаке при сотруднике МВД сержантского состава?

• г. Курск

Чисто теоретически могу ли я действующий сотрудник МВД сержантского состава с среднем специальным образованием учась на первом курсе факультета юриспруденции перевестись на должность опер уполномоченного угро. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После того, как Вы получите диплом о высшем юридическом образование то можете рассчитывать на указанную Вами должность.