Как перевестись из ФСБ ПУ в территориальное ФСБ на должность оперативного сотрудника?

• г. Владивосток

Возможно ли перевестись из ФСБ ПУ сержантского состава с высшим образованием в территориальное ФСБ на должность оперативного сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно! Но вам нужно обратиться в территориальное ФСБ и получить отношение!