Необходимые документы для использования материнского капитала на реконструкцию частного дома.

• г. Сольцы

Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд для того, чтобы использовать средства материнского капитала на реконструкцию уже имеющегося жилья (частный дом)?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется разрешение на реконструкцию, выданное органом муниципальной власти. Договор с подрядчиком на реконструкцию (если подрядчик). Сметная документация на реконструкцию. Удачи