Какие документы нужны предоставить в пенсионный фонд, для того чтоб использовать часть материнского капитала на строительство.

• г. Краснодар

Какие документы нужны предоставить в пенсионный фонд, для того чтоб использовать часть материнского капитала на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за списком документов вам лучше обратиться в пенсионный фонд непосредственно.