Необходимые документы для использования материнского капитала на приобретение жилья в пенсионном фонде

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста какие нужно предоставить документы в пенсионный, для того чтоб приобрести жилье в счет материнского капитала...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ПФР, где дадут Вам исчерпывающий список документов.