Университет с 4 уровнем аккредитации отказал в выдаче справки вызова на подготовку к дипломной работе, нарушая статью 173 ТК РФ.

• г. Краснодар

По статье 173 ТК РФ ВУЗ с 4 уровнем аккредитации должен выдать справку вызов на подготовку к дипломной работе до 4 месяцев. Звонил в деканат и спрашивал на счет этой справки, они ответили что "мы решили, что вы и так сможете написать диплом" имеют ли они право не давать справку вызов на подготовку к дипломной работе?

Ответы на вопрос (1):

По закону должны Вам выдать этот документ. Ваше право - воспользоваться ею или нет. Требуйте. Позвоните в Департамент образования.