Как обменять права при смене региона жительства - отказ из-за медицинской справки

• г. Краснодар

У моего отца заканчивается срок действия прав, получал он их в Челябинской области, сейчас он проживает в Краснодарском крае, прописка у него уже местная, он обратился в ГИБДД по Краснодарскому краю, медицинскую справку он делал в Челябинской области, и ему отказывают в обмене прав, т.к говорят что мед справка не нашего региона, запрос они не делают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется делать медицинскую справку в Краснодарском крае