Прописка в частном доме - нужна ли выписка из реестра или само свидетельство?

• г. Краснодар

Достаточно ли для прописки в частном доме предоставить в паспортном столе выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество или обязательно и само свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

И выписка и свидетельство являются подтверждающими документами. В некоторых паспортных столах требуют сам договор.